Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Гостиница «Союз» Москва


Гостиница «Союз» Москва

Гостиница «Союз» Москва

Гостиничный комплекс «Союз» Москва расположен в северной части столицы, в непосредственной близости от Ленинградского шоссе и рядом со станцией метро «Речной вокзал». Его окружает живописное место – лес, паре и речной канал. 

До аэропорта «Шереметьево» и выставочного комплекса «Крокус Экспо» дорога занимает 20 минут. В 30 минутах езды находится «Экспоцентр на Красной Пресне», - в 40 минутах – «Всероссийский выставочный центр» и «выставочный центр Сокольники», а в получасе езды находится спортивный комплекс «Олимпийский».

Гостиница "Союз" расположена по адресу: улица Левобережная, дом 12. Отель расположен таким образом, что до него легко добраться как на собственной машине, так и на общественном транспорте. 

Постоянные клиенты, среди которых русские и иностранные деловые люди и туристы, оценивают комфортабельность, уют, гостеприимство и деловую репутацию отеля, выбирая именно его среди других гостиниц Москвы. Комфортные номера с новым ремонтом и мебелью, а качество постельного бельё подтверждается от лучших мировых производителей белья для гостиниц и отелей.

К услугам гостей просторные залы ресторана различной вместимости, завтрак «шведский стол», бизнес-центр, конференц-залы, уютная переговорная комната, беспроводной доступ к Интернету, салон красоты, спортивный зал, сауна, возможность смотреть кино новинки ил старые добрые фильмы, охраняемый автопаркинг.

По льготным тарифам организуются экскурсии по Мосвкве и Подмосковью для клиентов отеля.

На территории гостиницы «Союз город Москва» находится одноименный ресторан, который занимает весь первый этаж отеля. Ресторан предлагает своим посетителям почувствовать себя знатной особой и попробовать представительные блюда самых разных кухонь мира – грузинской, европейской, кавказской, французской и итальянской.

Ресторан «Союз» - это три великолепных зала и тщательно продуманное меню. Сотрудники этого заведения всегда пойдут навстречу клиентам и учтут все пожелания и просьбы. Ресторан «Союз» предлагает несколько залов для проведения различных мероприятий. Зал «Бордовый», который рассчитан на двести пятьдесят человек, искусно декорирован и оформлен в благородных и теплых тонах.

Основной зал разделен на несколько тематических зон. Здесь гостям каждое утро накрывают разнообразные завтраки по системе «шведского стола». На двадцать персон рассчитан «Венский» зал, стилизованных под австрийское кафе. Классически стилем отличается «Русский зал», вместимостью до тридцати пяти человек. Приятно провести вечер и отдохнуть можно в небольшом зале, расположившись на одном из мягких диванчиках и наслаждаясь изумительной кухней и напитками.


Количество показов: 1726
rating:  3.3
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку