Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Где остановиться путешественнику в Алматы


Где остановиться путешественнику в Алматы

Где остановиться путешественнику в Алматы

Город Алматы по праву считается Южной столицей Казахстана, фактически находясь в предгорьях Тянь-Шаня. Являясь большим административным и культурным центром страны, ежедневно Алматы принимает значительное количество гостей и туристов. О том, как и где найти удобное, бюджетное и комфортное временное проживание в Алматы, расскажут менеджеры хостела Hostel-Almaty.Kz.

Прежде всего, хочется отметить, что в Алматы приезжают люди, которых по роду деятельности можно разделить на такие категории, как: деловой визит, туризм и путешествия, студенты, сезонные рабочие, групповые событийные туры. Это связано с тем, чтобы понять, для какой категории приезжих можно было бы организовать проживание, наиболее устраивающее во всех отношениях.

И так, приезд в командировку или по делам в Алматы, которая является крупным индустриальным и административным центром региона, предусматривает размещение на несколько дней для проживания в одном из отелей или гостиниц, так как для одного или двух людей именно такой вариант поселения будет наиболее актуальным. Отельный сервис, который включает в себя организованное питание в кафе или ресторане в данном случае имеет преимущества над другими вариантами поселения приезжих гостей.

Совсем другим образом имеет смысл поселиться студентам, путешественникам, туристам, сезонным или вахтовым рабочим. Здесь, конечно же, преимущество над отелями и гостиницами имеют хостелы. Например, хостел «Апельсин» расположен в удобной транспортной развязке в Алматы. К нему легко добраться и уехать, как на общественном транспорте, так и на собственном авто. Хостел имеет свой сайт, что позволяет заранее онлайн бронировать и, при необходимости, оплачивать проживание, указывая необходимое количество спальных мест, виды комнат и даты, когда будет производиться заселение и выселение. Это позволит не только сэкономить время и бюджет поездки, но и избежать недоразумений, связанных с занятостью номерного фонда хостела.

Хостел «Апельсин» предлагает несколько вариантов номеров, отличающихся количеством койко-мест и уровнем комфортности. В любом случае, для гостей работает бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, возможность помыться, приготовить еду на кухне и другие услуги, которые предоставляет администрация хостела. Всем проживающим в обязательном порядке выдаётся финансовая документация по оплате услуг проживания в хостеле.

Условия проживания и услуги хостела «Апельсин» пользуются популярностью у альпинистов и туристов, выходящих на маршруты горных походов и восхождений на вершины Тянь-Шаня.

 


Количество показов: 641
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку