Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


На отдых в Железный порт автобусом из Запорожья


На отдых в Железный порт автобусом из Запорожья

На отдых в Железный порт автобусом из Запорожья

Жители Запорожья каждое лето стараются посвятить время своего отпуска семейному отдыху на море. Отечественная туристическая индустрия предлагает неплохие и относительно бюджетные варианты отдыха на Чёрном море в районе Железного порта, где расположено множество отелей и баз отдыха. О том, как с небольшим бюджетом и максимально комфортно доехать к месту отдыха из Запорожья в Железный порт на автобусе, в этой публикации расскажут менеджеры логистической компании Premium Bus.

И так, автобусные перевозки пассажиров по Украине в целом и от Запорожья к Железному порту в частности, приобретают всё большую популярность. Прежде всего это связано с тем, что большинство перевозок, в том числе и железнодорожным транспортом, крайне сократились в связи с введёнными карантинными ограничениями в связи с мировой пандемией COVID-19. Кроме того, возможность организовать пассажирские перевозки комфортабельными микроавтобусами становится всё более доступной для отечественных перевозчиков.

Пассажиры, которые решили воспользоваться услугами логистической компании Premium Bus, для того, чтобы проехать к месту отдыха из города Запорожье в Железный порт и обратно, получают качественный и доступный сервис, преимущества которого можно в деталях изучить на страничке сайта premiumbus.com.ua/poezdki-na-more/железный-порт/запорожье-железный-порт, а вкратце мы расскажем об этом ниже.

Прежде всего, пассажирские перевозки от компании Premium Bus имеют гибкий и удобный график движения автобусов. Это даёт возможность клиентам доехать к месту отдыха в то время, когда им удобно. Автопарк микроавтобусов состоит из новых автомобилей марки Mercedes, которые отвечают всем нормам технической оснащённости и безопасности, а также имеют максимально оборудованные салоны для комфортной поездки и пребывания пассажиров. Так же во время путешествия на микроавтобусе к морю каждый пассажир может взять с собой достаточное количество и объём багажа, который безопасно будет перевезён в чистом и специально оборудованном багажном отсеке.

Забронировать место в автобусе для поездки из Запорожья в Железный порт в удобное для пассажира время, можно на сайте компании Premium Bus или по предложенным там же способам связи. Клиенту компании нет необходимости о подъезде к месту посадки на микроавтобус. Для того, чтобы сэкономить время по согласованию с пассажиром, водитель автобуса заберёт его в том месте города Запорожье, где будет удобно. Каждый пассажир, воспользовавшийся услугами компании перевозчика Premium Bus застрахован от несчастных случаев на время поездки.

Во период поездки, для удобства пассажиров продумана возможность остановки на заправках WOG и OKKO, чтобы люди могли отдохнуть, выпить кофе и перекусить, размяться, справить естественные надобности.

По месту прибытия в Железный порт, пассажиров развозят максимально близко и удобно к местам отдыха.

Так же, по заранее согласованному времени и маршруту, можно вернуться с отдыха из Железного порта в Запорожье.

Воспользовавшись услугами пассажирских перевозок от компании Premium Bus вы получите удобный, качественный и максимально комфортный сервис по бюджетной цене.


Количество показов: 562
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку