Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Услуги гостиничного проживания в Москве


Услуги гостиничного проживания в Москве

Услуги гостиничного проживания в Москве

Столица России, Москва — в настоящее время представляет собой огромный мегаполис с развитой административной, деловой, социальной и туристической инфраструктурой. Город ежедневно принимает более 1 миллиона гостей, что создаёт определённую нагрузку на отельно-гостиничные комплексы. В этой публикации, менеджеры отеля «Вега Измайлово» расскажут о преимуществах проживания в данном гостиничном комплексе.

Перед кратковременным приездом в Москву, хорошим решением будет уточнить наличие свободных номеров интересующего Вас класса в отеле «Вега Измайлово». Для этого мы предлагаем посетить наш сайт и выбрать для проживания номер в гостинице на ночь или более продолжительное время в зависимости от текущей необходимости, а также ознакомиться с широким спектром услуг, которые мы предлагаем нашим гостям.

Номерной фонд отеля «Вега Измайлово» делится на норме от класса «Эконом» до «Премиум», что позволяет не только выбрать подходящий для проживания вариант, но и рассчитать бюджет с возможностью экономии средств. В любом случае, весь номерной фонд имеет улучшенные условия для комфортного проживания, а так же ведения деловой активности. Персонал отеля имеет высокую квалификацию, поэтому заселение и процесс проживания не создаст никаких неудобств для наших гостей.

Для тех, кто приезжает на своём авто, есть возможность оставить его на охраняемой стоянке. Для групп гостей имеется возможность организация трансфера к отелю и обратно в аэропорт или на железнодорожный вокзал в удобное время.

В отельном комплексе «Вега Измайлово» имеются все возможности для организации деловых или корпоративных мероприятий. Два современных ресторана предлагают своим гостям, как стандартный вариант питания, так и организацию торжественных банкетов, связанных с бракосочетанием молодожёнов или другими юбилейными событиями.

Для гостей с детьми имеется детская игровая зона, а так же услуга присмотра за ребёнком во время отсутствия родителей. Весь персонал, отвечающий за работу с детьми имеет высокую квалификацию, хороший опыт и положительную репутацию.

Для путешественников в отеле работают представители туристических агентств и операторов, что позволяет заказать тур или принять участие в экскурсионной программе, раскрывающей перед гостями исторические достопримечательности Москвы.


Количество показов: 564
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку