Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Участие в путешествии на парусной яхте по Средиземному морю


Участие в путешествии на парусной яхте по Средиземному морю

Участие в путешествии на парусной яхте по Средиземному морю

С приближением летнего сезона в Северном полушарии, многие европейцы и соотечественники задумываются над тем, как с максимальной пользой, удовольствием и разнообразием провести свой отпуск. Учитывая особенности карантинных ограничений и постоянно меняющийся въездной и выездной режим, как в странах Евросоюза, так и во всём мире, хорошим решением будет аренда парусного катамарана или небольшой яхты от компании Yachting2000.Ru, чтобы с друзьями выйти в увлекательное путешествие под парусом по Средиземному морю. Расскажем об этом подробнее…

Основным преимуществом международного яхтинга и отдыха в предложенном формате, является свобода передвижения судна по всем открытым водам морей и океанов. Все суда, которые можно арендовать в нашей компании имеют не только соответствующие сертификаты безопасности, но и международного мореходства, что даёт возможность посещать международные порты. Это обстоятельство крайне важно для планирования маршрута и программы путешествия. Кроме того, большой выбор парусных яхт и катамаранов расширяет возможности организации, как семейного путешествия, так и отдыха в большой компании друзей и единомышленников.

Все капитаны наших парусных, моторных яхт и катамаранов имеют высокую степень профессиональных навыков и соответствующую международную сертификацию, что делает возможным раннее планирование отдыха с учётом пожеланий клиента. Так же, высокая квалификация капитанов и мореходность наших судов делает путешествие на них максимально безопасным. Все парусные яхты и катамараны оборудованы современными спутниковыми навигационными системами, средствами связи, а так же группового и индивидуального спасения.

Для наших клиентов мы готовы предложить уже готовые или разработать маршруты плавания, чтобы отдых в формате морского путешествия на парусном катамаране или яхте оставил самые положительные эмоции и впечатления. Для этого необходимо связаться с нами по способам связи, предложенным на сайте https://yachting2000.ru/ и обговорить с менеджерами все интересующие детали относительно планирования морских круизов, времени плавания и стоимости, которая может меняться в меньшую сторону для наших постоянных клиентов.


Количество показов: 464
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку