Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Способы рекламы туристических услуг


Способы рекламы туристических услуг

Способы рекламы туристических услуг

Индустрия туризма считается одной из наиболее прибыльных и перспективных среди иных в рамках этого сегмента рынка мировой экономики. Поэтому, спрос на туристические услуги, как и рынок предложений достаточно значительные по своему количеству и разнообразию. Разобраться в том, где и как размещать объявления о предоставлении туристических услуг, расскажут менеджеры интернет-проекта - доски объявлений http://ryinok.com.ua/yemilchino.

Интернет ресурсы, где имеет смысл разместить объявления о предоставлении туристических услуг, условно можно разделить на такие категории: доски объявлений и каталоги, форумы, тематические сайты, социальные сети, группы мессенджеров и другие. Остановимся на каждом из них подробнее.

Доски интернет объявлений и каталоги. Специально созданы для размещения на них информации, содержащей описание услуг и предложений, в том числе и в сфере туризма. Они имеют соответствующие тематические рубрикаторы, где посетители могут без труда найти интересующие их объявления или список компаний и лиц, предоставляющих туристические услуги.

Туристические форумы. Это категория сайтов, специально созданных для общения людей. Они имеют удобный функционал и привлекают посетителей возможностью общения в режиме онлайн. Сообщения форумов, как правило, видны в открытом доступе. На большинстве форумов, в том числе и туристической тематики, имеются, специально созданные администраторами, разделы, где заинтересованные лица могут разместить объявление или информацию рекламного характера для позиционирования своих услуг.

Туристические сайты. В отдельный ряд можно поставить информационные туристические ресурсы. Если на них нет доски объявлений или специализированного форума, то в таких случаях администрация сайта, как правило даёт возможность разместит статьи или публикации на тему туризма, которые могут содержать и рекламный контент. В каждом конкретном случае определяется платное или бесплатное размещение.

Социальные сети и мессенджеры. Уверенно заняли лидирующие места, как способы коммуникации между посетителями. Активно используются для подачи объявлений рекламного типа в тематических группах, где их увидит широкая аудитория посетителей из числа целевых пользователей.




Количество показов: 1043
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку