Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в Коблево: 7 километров чистого пляжа в непревзойденной зона развлечений и экстрима

Отдых в Коблево: 7 километров чистого пляжа в непревзойденной зона развлечений и экстрима

Отдых в Коблево: 7 километров чистого пляжа в непревзойденной зона развлечений и экстрима

Отдых на Черноморском побережье Украины всегда считался наиболее популярным среди соотечественников. Одним из курортных посёлков является Коблево, которое территориально находится в Николаевской области и располагается непосредственно на черноморском побережье. Основным преимуществом Коблево считается отсутствие в этом районе промышленных предприятий и хорошая экология региона.

Где остановиться и проживание в Коблево

Основное количество пансионатов, баз отдыха и эконом отелей Коблево расположены в уникальной зелёной зоне прямо на побережье Чёрного моря. В этом районе преобладают хвойные леса, поэтому проживание в номерах и апартаментах совмещается с отдыхом в местах, где, помимо морского, насыщен экстрактами хвойных деревьев, что благотворно действует в целом на оздоровление организма отдыхающих.

Пляжи в Коблево

Основной пляж в центральной части Коблево имеет протяжённость 7 км. Песчаная поверхность делает отдых у моря комфортным и приятным. В июле море быстро нагревается до температуры 25-27 градусов, а огромный выбор услуг позволяет отдохнуть на свой вкус и по умеренным ценам. Так же следует отметить, что рядом с Коблево расположен Тигульский лиман, который ещё называют птичьим царством. Это место известно своими целебными грязями. Поэтому, отправляясь на отдых в Коблево, вы получите шикарную возможность оздоровить свой организм.

Аквапарки Коблево

В Коблево имеется два аквапарка. Первый находится при въезде в посёлок, второй в самом посёлке и называется «Орбита». Каждый из них имеет развитый комплекс современных водных аттракционов, которые не оставят без положительных эмоций детей и любителей такого вида отдыха.

Продегустировать вино на Винзаводе " Коблево"

Завод натуральных вин торговой марки «Коблево» - один из ведущих предприятий по изготовлению вина в Украине. Завод был основан в 1982 году на территории природного заповедника Тилигуло на Черноморском побережье. На заводе проводятся основные технологические процессы по производству натуральных вин. В ассортименте насчитывается более 30 сортов. На завод можно попасть с экскурсией, на которой можно увидеть этапы изготовления напитка, а также продегустировать лучшие сорта вин.

И напоследок оторваться в ночных клубах Коблево

Любители повеселиться смогут вдоволь потанцевать в шикарных ночных клубах Коблево. Вкусные коктейли, незабываемые знакомства, лучшие диджеи Украины, яркая атмосфера, безграничное веселье и танцы до упаду ждут вас на этом курорте.


Количество показов: 1774
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку