Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отчёты и дневники походов

Поиск:
 

Путешествие, отдых и дайвинг на Фарерских островах Путешествие, отдых и дайвинг на Фарерских островах

Почему для путешествия выбирают именно этот регион: Фарерские острова – это до умопомрачения невероятная природа, ощущение полной безопасности и огромное количество фото уже за первый день путешествия.
Количество показов: 1198

Путешествие по Ирландии: Wild Atlantic Way Путешествие по Ирландии: Wild Atlantic Way

Формат путешествия: это поездка на автомобиле, то есть едем по маршруту, наслаждаемся видом из окна, где нас поражают места, или невозможно проехать – идем, гуляем.
Количество показов: 1034

Португалия: отдых у океана, Фару и столица – Лиссабон Португалия: отдых у океана, Фару и столица – Лиссабон

Португалия уже давно была в моем списке для посещения, поэтому в этом году, как место для отдыха у моря (или океана, как в данном случае) было выбрано именно эту страну.
Количество показов: 2033

Автопутешествие по Калифорнии в США Автопутешествие по Калифорнии в США

Путешествие на автомобиле в США по Гранд каньону, Долине Монументов, городам в стиле “вестерн” и другим достопримечательностям Аризоны и Юты, а так же, сколько это может стоить…
Количество показов: 1417

Итоги Первого международного фестиваля антикварных автомобилей и мотоциклов «Ретрофест» в городе Каменец-Подольский Итоги Первого международного фестиваля антикварных автомобилей и мотоциклов «Ретрофест» в городе Каменец-Подольский

6-7 июня впервые в Украине в старинном городе Каменец-Подольский прошёл Первый международный фестиваль «Ретрофест».
Количество показов: 3319

Отчёт о джип-триале "Прохват+" 12.04.2009 года в балке Тубай возле Симферополя Отчёт о джип-триале "Прохват+" 12.04.2009 года в балке Тубай возле Симферополя

12 апреля 2009 года в балке Тубай под Симферополем возле посёлка Трудовое, Каффаианская академия технического дизайна и технических видов спорта совместно с экстрим-клубом «Бомба», под патронатом председателя Верховной рады АР Крым А. Гриценко, провели первый Всеукраинский благотворительный джип-триал «Прохват +».
Количество показов: 3186

Отчёт об автопутешествии по Крыму октябрь 2008 года Отчёт об автопутешествии по Крыму октябрь 2008 года

Автопробег по Крыму проходил с 30 октября по5 ноября 2008 года. Цель автопробега - популяризация автотуризма в Крыму с элементами экстрима. Изначально пробег планировался на внедорожниках, но мировой кризис внес свои коррективы. Путешествие по Крыму на автомобиле проводилось на академическом микроавтобусе Фольксваген Т-4.

Количество показов: 4118


Страницы: 1 Все