Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отчёты и дневники походов

Поиск:
 

Путешествие в Грузию:  Тбилиси и Мцхета Путешествие в Грузию: Тбилиси и Мцхета

Два года назад, я уже бывал в Грузии. Тогда все было очень активно и живо. За неделю увидел столицу, горы и море. На этот раз решил не спешить, отдохнуть в самом Тбилиси и посетить старинную Мцхету, в которую в прошлый приезд не успел попасть.
Количество показов: 1916

Тур выходного дня: Минск Тур выходного дня: Минск

Откровенно говоря, никогда бы не подумал, что дорога приведет меня в Минск. Но, как говорят: "Не зарекайся", а потому после приглашения друзей, мы все-таки решили посмотреть, чем же интересен этот город, кроме чрезвычайно добрых и искренних людей. Но обо всем по порядку.
Количество показов: 1603

Недавно приехала из Праги. Делюсь впечатлениями... Недавно приехала из Праги. Делюсь впечатлениями...

Однажды я решила поехать на экскурсию в Прагу, и все мне говорили, что это самый чудесный город на Земеле...
Количество показов: 1966

В Венгрию за здоровьем: топ лучших Термальных курортов страны В Венгрию за здоровьем: топ лучших Термальных курортов страны

Отправляясь в тур по Венгрии от туристического агентства «ВсеСвіт», обязательно посетите термальные и бальнеологические курорты, которыми славится эта страна. В этой публикации представлена информация о наиболее известных термальных источниках Венгрии.
Количество показов: 1951

Израиль. Путешествие на одну неделю Израиль. Путешествие на одну неделю

Израиль часто называют страной-стартапом, страной, которая сама себя создала и получает все большую популярность в мировом контексте, как развитое государство.
Количество показов: 1247

БАНИЧИ и ПУТИВЛЬ: Путешествие в каменоломню и половодье на Сейме БАНИЧИ и ПУТИВЛЬ: Путешествие в каменоломню и половодье на Сейме

Поездка с родственником в Баничи на карьер была связана с личной необходимостью, и с экскурсионному туризму никак не относится. Тем не менее, некое любопытство и желание расширить свой кругозор присутствовало.
Количество показов: 5836

Это странное слово "Выстороп": ПВД по Лебединскому району Это странное слово "Выстороп": ПВД по Лебединскому району

Закрыл осенний пеший сезон этого года осмотром достопримечательностей Лебединского района. Последняя суббота осени подарила отличный солнечный день с небольшой минусовой температурой. Как раз чтобы не расслабляться и идти поживее.
Количество показов: 4778

В Рясное на Престол: ПВД по Краснопольскому району Сумской области В Рясное на Престол: ПВД по Краснопольскому району Сумской области

Решение поехать в Рясное появилось спонтанно. Поскольку напарников на двухдневный поход с ночевкой на последние солнечные ноябрьские выходные не нашлось, решил ограничиться одним днем и употребить его на продолжение знакомства с сельскими архитектурными памятниками.
Количество показов: 6867

Краеведческие экскурсии для школьников на осенние каникулы Краеведческие экскурсии для школьников на осенние каникулы

И вот снова наступила пора осенних каникул, время маленького отдыха, веселых развлечений и познавательных краеведческих экскурсий...
Количество показов: 1425

Краеведческая экскурсия по городу Глухов Сумской области Краеведческая экскурсия по городу Глухов Сумской области

Описание частной краеведческой экскурсии по городу Глухов на севере Сумской области в Украине.
Количество показов: 18962


Страницы: 1 2 След. Все