Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отчёты и дневники походов

Поиск:
 

Отдых в Коблево: 7 километров чистого пляжа в непревзойденной зона развлечений и экстрима Отдых в Коблево: 7 километров чистого пляжа в непревзойденной зона развлечений и экстрима

Отдых на Черноморском побережье Украины всегда считался наиболее популярным среди соотечественников. Одним из курортных посёлков является Коблево, которое территориально находится в Николаевской области и располагается непосредственно на черноморском побережье.
Количество показов: 1663

Туризм и отдых в санаториях Закарпатья Туризм и отдых в санаториях Закарпатья

Закарпатье - колоритный, специфический и самобытный регион Украины. Побывав на Закарпатье каждый раз восхищаться природными объектами, которые здесь находятся.
Количество показов: 992

Чернобыль: поездка на квадроциклах в зону отчуждения Чернобыль: поездка на квадроциклах в зону отчуждения

21 сентября этого года, мы ездили на квадроциклах в Чернобыльскую зону отчуждения. Вообще решение ехать туда появилось давно, мы даже планировали это сделать весной в апреле, как раз перед годовщиной трагедии. Тогда вышли какие-то накладки, поэтому путешествие было перенесено на вторую половину сентября.
Количество показов: 1512

Отдых в Одессе с ребёнком. Опыт молодой мамы. Отдых в Одессе с ребёнком. Опыт молодой мамы.

Моя разлука с морем продолжалась долгих 10 лет. Когда родился маленький, решила: «Все, следующим летом еду на море, чтобы там не было!». Только сынуле исполнился годик, я начала сезон серфинга интернет-пространствами, в поисках вариантов для семейного отдыха.
Количество показов: 1027

Велопутешествие по Ровенщине и Волыни Велопутешествие по Ровенщине и Волыни

Путешествие – сколько прекрасного в этом слове! Любовь к путешествиям я носил в своем сердце еще с детства - с тех пор, когда каждое лето ездил в детские лагеря. А активно путешествовать начал в студенческие годы.
Количество показов: 1612

КАРПАТЫ-2017: Последние плотогоны Черемоша КАРПАТЫ-2017: Последние плотогоны Черемоша

Идею тряхнуть стариной и как в добрые 80-е совершить сплав по Черемошу на плоту давно лелеял Левитский, и подгадал это дело как раз к своему 70-летию.
Количество показов: 3058

Как я отдохнул в Одессе летом 2017 года Как я отдохнул в Одессе летом 2017 года

Отпуск летнего сезона 2017 года было решено провести на Черноморском побережье в городе Одесса. Ранее в этом курортном городе мы никогда не были, поэтому выбор был сделан на основе эпических рассказов о красоте памятников и исторических мест, духовной привлекательности и юморе жителей, а так же знаменитых песчаных черноморских пляжах, где очень хотелось побывать.
Количество показов: 1604

Ах, Одесса....Или 9 дней моего настоящего лета Ах, Одесса....Или 9 дней моего настоящего лета

Во-первых, хочу сказать, что человеку нужен отдых. Отпуск. Ибо чем бы ты не занимался, но хоть раз в год надо отдыхать, желательно – менять место пребывания.
Количество показов: 1263

Абалаковцы в Карпатах 2017: восхождение на Говерлу Абалаковцы в Карпатах 2017: восхождение на Говерлу

Зимние каникулы в Карпатах — это уже многолетняя традиция абалаковцев. Вот и начало 2017 года 20 кружковцев клуба и их руководители (Паненко В.А., Андросова В.И., Бублик С.Ю., Кулак Н.Г.) встретили в селе Лазещина Закарпатской области.
Количество показов: 1264

Как я провёл отпуск летом 2016 на Западной Украине в Карпатах Как я провёл отпуск летом 2016 на Западной Украине в Карпатах

Выезжаем из Сум 30 июля 2016 в 145. Накануне заправили полный бак и спокойно отправились в путь через Ромны, Прилуки, Бровары на Киев. В 520 мы были в Киеве. Состояние дороги нормальное...
Количество показов: 3180


Страницы: 1 2 3 4 След. Все