Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отчёты и дневники походов

Поиск:
 

Зимний КРЫМ-2014: 9 дней в поисках снега Зимний КРЫМ-2014: 9 дней в поисках снега

Пришло и в нашу компанию время «круглых дат», от которых никак не отвертишься. И чтобы не скатиться к банальному дружескому застолью, наш нынешний юбиляр Сергей Сухарев предложил «прогулять» нас по зимним крымским горам.
Количество показов: 2115

Летний альпинистский лагерь в Крыму Летний альпинистский лагерь в Крыму

C 1 по 14 июня 2013 года 20-ть абалаковцев встретились в Крыму. Здесь, в Судаке в первые две недели июня проводился спортивно- здоровительный лагерь. Руководители - Паненко В.А., Андросова В.И.
Количество показов: 3285

Апрельская свеЖЕСТЬ по - Крымски Апрельская свеЖЕСТЬ по - Крымски

Дома сижу уже со 2 марта – засиделся ))). После динамично проведенной зимы (Шамони с историей на Монблане, Центральная Школа Инструкторов в Цее, первопроход на Ак-Кае в Безенги) 6 недель на равнине – это очень много.
Количество показов: 3081

Очерк о пешем походе по Южному Крыму: "Все краски осени 2009" Очерк о пешем походе по Южному Крыму: "Все краски осени 2009"

Приезжающие отдыхать на Южный берег Крыма зачастую видят лишь малую толику богатств и природных чудес, которые можно встретить, путешествуя по Крымским горам. Здесь многообразные ландшафты сменяются одни другими, принося новизну и необычайно острые впечатления от всего увиденного.
Количество показов: 4433

Дневник пешего туристического похода группы туристов в "Поисках приключений" из города Сумы по горным районам Крыма в октябре 2009 года "Все краски осени" Дневник пешего туристического похода группы туристов в "Поисках приключений" из города Сумы по горным районам Крыма в октябре 2009 года "Все краски осени"

Приезжающие отдыхать на Южный берег Крыма зачастую видят лишь малую толику богатств и природных чудес, которые можно встретить, путешествуя по Крымским горам.
Количество показов: 5175

Отчёт о пешем походе 1-ой к.с. турклуба “Юный сичеславец” по восточному Крыму Отчёт о пешем походе 1-ой к.с. турклуба “Юный сичеславец” по восточному Крыму

Краткий письменный отчет (техническое описание маршрута) пешего похода 1 к.с. в юго-восточном районе Крыма, совершенного группой туристов турклуба «Юный Сичеславец» г. Днепропетровска.
Количество показов: 6848


Страницы: 1 Все