Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Клубы и организации

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Туры по Армении Туры по Армении

Туры по Армении с компанией Welcome Armenia Tour - это комфортно, интересно и доступно. Почувствуйте теплоту армянского гостеприимства.
Количество показов: 1220

Турагенство Поехали Вместе Турагенство Поехали Вместе

У наc Вы найдете горящие туры, круизы, автобусные туры, авиатуры. Подберем любой отдых на любой бюджет. Турагенство Поехали Вместе!
Количество показов: 1536

Туристическая фирма "Хан-Тенгри" Туристическая фирма "Хан-Тенгри"
- Экскурсионные туры по Украине и зарубежом - Активный отдых (походы, салолазание и тд.) - Корпоративный отдых - Детский программный отдых в палаточных и стационарных лагерях

Количество показов: 2125

Детско-юношеский клуб пешеходного туризма "Скиф" Детско-юношеский клуб пешеходного туризма "Скиф"

Детско-юношеский спортивный туризм в Сумской области представлен клубом спортивного туризма «СКИФ», который организовывает обучение технике туризма, пешеходных и горных спортивные туристические походы.
Количество показов: 6770

Отдых в частном пансионате "Валентина" на Житомирщине Отдых в частном пансионате "Валентина" на Житомирщине

Бобровский массив, находящийся неподалеку «Полесской Швейцарии», и его окрестности - это место, где существует все для такого отдыха: доступное жилье с евроремонтом и удобствами, а также все необходимое для уединения с природой.
Количество показов: 4362

Конно-туристический клуб "Пассаж" Конно-туристический клуб "Пассаж"

Основой нашего предложения являются обучение верховой езде на лошадях, конные прогулки на 1-2 часа, походы на лошадях на целый день или с ночевкой в палатках на берегу озера, посиделками у костра.
Количество показов: 3347

Олсан - пешеходные походы по Крыму Олсан - пешеходные походы по Крыму

Хочешь окунуться с головой в мир новых эмоций и впечатлений? Мечтаешь отдохнуть от компьютера и урбанистического вида из окна? Пешеходные походы по Крыму, разной сложности и продолжительности.
Количество показов: 3251

Яхт клуб "Yot Club", отдых на яхте Яхт клуб "Yot Club", отдых на яхте

Мы не просто сдаем яхты в аренду, не просто предлагаем чартер яхт или набираем людей на готовые яхтенные туры. Мы спрашиваем людей - а куда вы хотите пойти под парусом?
Количество показов: 2247

Веси: туристическая компания Веси: туристическая компания

Туристическая компания "Веси" предлагает активные туры в Карелии: сплавы на катамаранах, рафтах, байдарках, пешие туры, размещение в Карелии.
Количество показов: 3365

Речная Одиссея Речная Одиссея

Туристический клуб Речная Одиссея занимается организацией и проведением водных, туристических походов выходного дня. Основное наше направление это сплавы по рекам нижегородской области (средняя полоса России) на рафтах и байдарках.
Количество показов: 2492


Страницы: 1 2 3 След. Все