Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Клубы и организации

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Семейный отдых всё включено в эко-отеле "ВеЛес" в Подмосковье Семейный отдых всё включено в эко-отеле "ВеЛес" в Подмосковье

Будучи большим индустриальным центром РФ, город Москва всё более застраивается новыми микрорайонами и административными центрами. Такое решение, не смотря на его современность, делает почти не возможным активный отдых на природе в центре или черте города Москва.
Количество показов: 759

Активный отдых на базе «Старая пристань» под Новосибирском Активный отдых на базе «Старая пристань» под Новосибирском

Новосибирск издавна славился не только, как промышленный, деловой и культурный центр северных регионов Российской Федерации, но и как регион, где в каждый из сезонов года развиваются различные виды активного отдыха для граждан.
Количество показов: 887

База отдыха Успех на берегу реки Днепр в сосновом бору База отдыха Успех на берегу реки Днепр в сосновом бору

Загородный комплекс "Успех" расположен в экологически чистом лесном районе на самом берегу реки Днепр и готов принять гостей в любое время года. Приглашаем Вас насладиться чистейшим лесным воздухом, пропитанным эфирными маслами, получить заряд бодрости и хорошего настроения, полюбоваться красотой нашей природы и отведать добрую украинскую кухню.
Количество показов: 4458

Палаточный городок в Крыму в районе Алушты Палаточный городок в Крыму в районе Алушты

В непосредственной близости от Судакского кольца находится большое количество продуктовых и хозяйственных магазинов, кафе, санатории. От самого кольца 400 метров в сторону леса и гор по грунтовке вдоль виноградников.
Количество показов: 4060

Турбаза "У горной речки" возле Большого Каньона, Соколиное, Крым Турбаза "У горной речки" возле Большого Каньона, Соколиное, Крым

Устали от жары? Приезжайте к нам! Прохлада окружающих гор и горной речки создаст оптимальные условия для Вашего отдыха. Средняя температура воздуха на 5-10 градусов ниже чем на море! Кроме того, у нас нет комаров!
Количество показов: 5226

Cанаторій - профілакторій "Діброва" Cанаторій - профілакторій "Діброва"

В Унікальному місці, на мальовничому березі річки Рось, навпроти дендропарку "Олександрія", поряд з дубовим лісом розташований санаторій - профілакторій "Діброва". Знаходиться цей санаторій в Київській області, м. Біла Церква. Ефективне лікування і приємний відпочинок.
Количество показов: 3395

Туроператор "База Земля" Туроператор "База Земля"

Туроператор "База Земля" предлагает туры для активного отдыха в горах Адыгеи: каньонинг и джиппинг, катание на горные лыжах и поездки на лошадях, спуск в горные пещеры и купание в минеральных источниках.
Количество показов: 2552

Спортивно-туристская база и палаточный городок в Карпатах "Яскрава країна" Спортивно-туристская база и палаточный городок в Карпатах "Яскрава країна"

База «Яскрава країна» - уникальное место для летнего отдыха в горах, где организм и душа воссоединяются с дикой природой. Чистый горный воздух, быстрые ручьи и реки, высокие смереки, ягодные поляны и грибное царство – все это впечатляет с первой минуты пребывания на карпатской земле!
Количество показов: 7554

Літні англомовні табори в Карпатах "American English School" (Американська Англійська Школа) Літні англомовні табори в Карпатах "American English School" (Американська Англійська Школа)

American English School запрошує усіх бажаючих учнів та студентів віком 9 – 17 років у наші оздоровчі табори з поглибленим вивченням англійської мови у Карпатських горах на заході України. За бажанням можемо створити групи вивчення англійської мови для дорослих відпочиваючих.
Количество показов: 10613

Детский оздоровительный англоязычный лагерь «Magic Castle» Детский оздоровительный англоязычный лагерь «Magic Castle»

Детский лагерь «Magic Castle» действует на базе оздоровительного комплекса «Замок», что в Трускавце. В периоды межсезонья «Замок» – это элитный пансионат, стилизованный польскими дизайнерами в духе романтизма, ну а на летний период он превращается на небольшую крепость.
Количество показов: 4358


Страницы: 1 2 След. Все