Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Клубы и организации

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Skydive Rostov: прыжки с парашютом в Ростове-на-Дону Skydive Rostov: прыжки с парашютом в Ростове-на-Дону

Олег Киселев — парашютист, тандем-инструктор, AFF-инструктор, пилот дельталета. Под его руководством можно совершить прыжок в тандеме, совершить воздушную прогулку на дельталете, пройти курс обучения свободному падению.
Количество показов: 4687

Донецкий Экстрим Клуб Донецкий Экстрим Клуб

Донецкий Экстрим Клуб – это некоммерческая общественная организация, которая была создана в 2002 году с целью популяризации и развития авиационных видов спорта, в частности парапланеризма и полётов на воздушном шаре.
Количество показов: 4487

Сумской клуб  парапланеристов Сумской клуб парапланеристов

Сумской клуб парапланеристов - это небольшая группа энтузиастов, которые имеют только одну общую черту - это наша мечта летать. Состав участников клуба, места и организация полётов на параплане и мотопараплане.
Количество показов: 9414

Парапланерная школа Sky7 Парапланерная школа Sky7

Школа парапланеризма Sky7 была основана в 2001 году и в настоящее время в её состав входят опытные пилоты-инструкторы по парапланеризму и парашютному спорту.
Количество показов: 7795

Сумской детский туристско-альпинистский клуб “Абалаковец” Сумской детский туристско-альпинистский клуб “Абалаковец”

В городе Сумы с 1963 года осуществляет свою деятельностьдетско-юношеский туристско-альпинистский клуб «Абалаковец», который получил своё название в память о выдающемся альпинисте СССР Евгении Абалакове.
Количество показов: 8043

Музей истории альпинизма при альпклубе “Абалаковец” Музей истории альпинизма при альпклубе “Абалаковец”

«Народный музей истории альпинизма» организован при альпклубе “Абалаковец” Сумского Дворца детей и юношества. В архиве музея хранится более 7400 экспонатов: фотографии, газеты, личные вещи альпинистов, снаряжение, награды.
Количество показов: 5207