Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Клубы и организации

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Aria Dokht Tour & Travel Operator Co. Aria Dokht Tour & Travel Operator Co.

Моё имя Али Даббах, я представляю Иранскую туристическую компанию Aria Dokht Tour & Travel Operator Co.
Количество показов: 1437

Republica.pro Republica.pro

Republica.pro - это туроператор нового поколения в Доминиканской республике. Компания уже год работает на онлайн рынке туристических услуг, предоставляя возможность бронировать экскурсии, фотосессии, арендовать машины или яхты онлайн, не выходя из номера отеля. Огромный ассортимент услуг и демократичные цены позволили компании завоевать популярность у туристов, посещающих Домниканскую Республику.
Количество показов: 1531

Туристическая фирма "Хан-Тенгри" Туристическая фирма "Хан-Тенгри"
- Экскурсионные туры по Украине и зарубежом - Активный отдых (походы, салолазание и тд.) - Корпоративный отдых - Детский программный отдых в палаточных и стационарных лагерях

Количество показов: 2125

Туроператор "Клуб Искателей Приключений" Туроператор "Клуб Искателей Приключений"

Занимаясь любимым делом, из года в год оттачивая свое мастерство в различных видах экстремального спорта и туризма, команда инструкторов Клуба Искателей Приключений состоялась, как команда профессионалов.
Количество показов: 3421

Активный отдых и туризм от MountTrip Активный отдых и туризм от MountTrip

Организация увлекательных походов продолжительностью от 3 до 7 дней по Крыму, походов по Карпатам, активного отдыха: скалолазание, рафтинг, а также экскурсий по Украине.
Количество показов: 3588

Сервис-группа активного отдыха ПЛАН-Б Сервис-группа активного отдыха ПЛАН-Б

Вы сами строите маршрут или доверяете это сделать нам. Мы его прокачаем, оптимизируем расходную часть, проверим безопасность, поможем подобрать снаряжение.
Количество показов: 3606

Дикие и свободные Дикие и свободные

Являясь туроператором, мы организуем активный отдых на Кольском полуострове и за его пределами. Мы уже имеем готовые увлекательные маршруты походов и экспедиций, а также разрабатываем индивидуальные маршруты для туристических групп.
Количество показов: 2246

Туроператор Travel Central Asia Туроператор Travel Central Asia

Компания «Central Asia Travel» представляет собой группу компаний, главные офисы которой находятся в городах Ташкент (Узбекистан), Ош (Киргизия) и Москва (Россия), а представительства - в каждой из республик Средней Азии. Сфера нашей деятельности заключается в организации путешествий любой сложности и тематики.
Количество показов: 2903

Туроператор "База Земля" Туроператор "База Земля"

Туроператор "База Земля" предлагает туры для активного отдыха в горах Адыгеи: каньонинг и джиппинг, катание на горные лыжах и поездки на лошадях, спуск в горные пещеры и купание в минеральных источниках.
Количество показов: 2552

Туристическое агентство "Жак Паганель" г. Львов Туристическое агентство "Жак Паганель" г. Львов

Туристическое агентство «Жак Паганэль» в г. Львов организовано людьми, которые любят путешествовать и открывать для себя новые интересные места, экскурсоводами и гидами-проводниками по Карпатам, которые разрабатывают туры по западной Украине.
Количество показов: 3588


Страницы: 1 2 След. Все